Característica

Apartamento mobiliado no Centro de Santa Cruz do Sul - Cód.2709

1 Dorm

1 Banheiro

1 Vaga

54,54 m² Área útil

54,54 m² Área constr.

Locação

R$ 1.950

Condomínio

R$ 160

Total

R$ 2.110

Uma ótima alternativa que reúne localização e funcionalidade no dia a dia.

  • Todo mobiliado
  • Localização no Centro ao lado do Supermercado Imec
  • Ideal para moradia individual ou casal
  • Facilidade e a praticidade de fazer tudo a pé

ENCARGOS: Água, Luz, Seguro, IPTU (879,12 anual)

CONSULTE DISPONIBILIDADE E VALOR!